На этой странице будут публиковаться объявления о проведении переэкзаменовок.

Следите за обновлениями!

ВНИМАНИЕ!


(обновлено 12.11.2018) Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год 

Преподаватель Дата Время Ауд.
Заляпин В.И. 12.11.18 15.20

17.00

712/г.к.
Воронцов А.Г. каждый понедельник 18.45 245/г.к.
Антошкина Е.Г. 10.11.18 13.35 203/1а
Сартасова М.Ю. 06.11.18 8.00 327/3б
Карачик В.В. 08.11.18 13.05 505/1б
Кудрявцев К.Н. 06.11.18 15.20 327/3
Мухаметьярова (Баязитова) А.А. 02.11.18 17.05 500/3б
Харитонова Е.В. 12.11.18 17.05 712/г.к.
Бычков Е.В. каждую пятницу 17.05 525/3б
Закирова Г.А. каждый четверг 15.20 710/г.к.
Акимова А.А. 02.11.18

10.11.18

13.35

15.20, 17.05

707/г.к.

405/г.к.

Елсаков С.М. 03.11.18

10.11.18

17.11.18

13.35 340/3б
Загребина С.А. 01.11.18

08.11.18

13.35 707/г.к.
Назарова Е.И. 02.11.18

05.11.18

8.45

16.55

712/г.к.

486/3

Медведев С.В. 12.11.18 15.20 330/3б
Комиссарова Д.А. 08.11.18 9.45 204/6
Прядко Ю.Г. 12.11.18 15.20 296/3
Магазов Ф.Г. 08.11.18

15.11.18

13.00 716/г.к.
Клиначева Н.Л. 07.11.18

14.11.18

14.00 716/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Мат.модели в мех-ке сплош.сред)

09.11.18

14.11.18

11.00 714/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Учебная практика)

09.11.18

16.11.18

10.00 714/г.к.
Шестаковская Е.С. (Численные методы мех-ки сплош.сред) 08.11.18

15.11.18

11.00 716/г.к.
Шестаковская Е.С. (НИР) 08.11.18

13.11.18

11.00 716/г.к.
Иванова Н.Д. 09.11.18

16.11.18

11.30 718/г.к.
Елсаков С.М. Каждая суббота 13.35 340/3б
Ножкина Т.Г. 23.11.18 8.00 330/3б
Оленчикова Т.Ю. понедельник, вторник 17.00 333/3б
Мидоночева Н.С. 26.11.18 17.05 327/3б
Эвнин А.Ю. 22.11.18 17.05 340/3б
Дрозин Д.А. понедельник 18.35 327/3б

 

ВНИМАНИЕ!


(обновлено 06.11.2018) Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год

Преподаватель Дата Время Ауд.
Заляпин В.И. 12.11.18 15.20

17.00

712/г.к.
Воронцов А.Г. каждый понедельник 18.45 245/г.к.
Антошкина Е.Г. 10.11.18 13.35 203/1а
Сартасова М.Ю. 06.11.18 8.00 327/3б
Карачик В.В. 08.11.18 13.05 505/1б
Кудрявцев К.Н. 06.11.18 15.20 327/3
Мухаметьярова (Баязитова) А.А. 02.11.18 17.05 500/3б
Харитонова Е.В. 12.11.18 17.05 712/г.к.
Бычков Е.В. каждую пятницу 17.05 525/3б
Закирова Г.А. каждый четверг 15.20 710/г.к.
Акимова А.А. 02.11.18

10.11.18

13.35

15.20, 17.05

707/г.к.

405/г.к.

Елсаков С.М. 03.11.18

10.11.18

17.11.18

13.35 340/3б
Загребина С.А. 01.11.18

08.11.18

13.35 707/г.к.
Назарова Е.И. 02.11.18

05.11.18

8.45

16.55

712/г.к.

486/3

Медведев С.В. 12.11.18 15.20 330/3б
Комиссарова Д.А. 08.11.18 9.45 204/6
Прядко Ю.Г. 12.11.18 15.20 296/3
Магазов Ф.Г. 08.11.18

15.11.18

13.00 716/г.к.
Клиначева Н.Л. 07.11.18

14.11.18

14.00 716/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Мат.модели в мех-ке сплош.сред)

09.11.18

14.11.18

11.00 714/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Учебная практика)

09.11.18

16.11.18

10.00 714/г.к.
Шестаковская Е.С. (Численные методы мех-ки сплош.сред) 08.11.18

15.11.18

11.00 716/г.к.
Шестаковская Е.С. (НИР) 08.11.18

13.11.18

11.00 716/г.к.
Иванова Н.Д. 09.11.18

16.11.18

11.30 718/г.к.

 

 

ВНИМАНИЕ!


Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год

Преподаватель Дата Время Ауд.
Заляпин В.И. 12.11.18 15.20

17.00

712/г.к.
Воронцов А.Г. каждый понедельник 18.45 245/г.к.
Антошкина Е.Г. 10.11.18 13.35 203/1а
Сартасова М.Ю. 06.11.18 8.00 327/3б
Карачик В.В. 08.11.18 13.05 505/1б
Кудрявцев К.Н. 06.11.18 15.20 327/3
Мухаметьярова (Баязитова) А.А. 02.11.18 17.05 500/3б
Харитонова Е.В. 12.11.18 17.05 712/г.к.
Бычков Е.В. каждую пятницу 17.05 525/3б
Закирова Г.А. каждый четверг 15.20 710/г.к.
Акимова А.А. 02.11.18

10.11.18

13.35

15.20, 17.05

707/г.к.

405/г.к.

Елсаков С.М. 03.11.18

10.11.18

17.11.18

13.35 340/3б
Загребина С.А. 01.11.18

08.11.18

13.35 707/г.к.
Назарова Е.И. 02.11.18

05.11.18

8.45

16.55

712/г.к.

486/3

 

ВНИМАНИЕ!


Дополнительные занятия

С 30.10.18 г. еженедельно во всех лабораториях кафедры Компьютерного моделирования и нанотехнологий ИЕТН ЮУрГУ будут проводиться дополнительные занятия по предварительной записи для студентов, не выполнивших занятия в течении семестра. Дополнительные зянятия будут проводится согласно следующему графику:
“Механика” – понедельник в 13-35
“Электричество” – вторник в  9-45
“Оптика” – среда в 11-30

Запись на занятия производится в ауд. 245/ГУК с 10:00 до 14:00. Следует указать номер группы, фамилияю и номер лабораторной работы.

 

 

ВНИМАНИЕ!


Прием академических задолженностей за 2017-2018 уч.год 

Преподаватель Дата Время Ауд.
Ракова О.В. 06.10.18

12.10.18

8.00-9.45

10.00-13.00

208/1а

302/1а

Кострюкова А.М. 09.10.18

10.10.18

16.00-17.00

15.20-16.00

302/1а
Антошкина Е.Г. 02.10.18

10.10.18

13.35 205/1а
Груба О.Н. 05.10.18 14.30 201/1а
Данилина Е.И. 01.10.18

08.10.18

12.00 403/1а
Ильиных Е.С. 03.10.18

10.10.18

15.00-17.00 402/1а
Рыбакова А.В. 03.10.18 13.00-15.30 402/1а
Шарлай Е.В. 05.10.18

12.10.18

15.30 201/1а
Шарутина О.К. 03.10.18

10.10.18

14.00 406/1а
Абдрахимова Д.И. 10.10.18 13.35 334/3б
Ножкина Т.Г. 12.10.18 8.00 330/3б
Катаргин М.Ю. 02.10.18

09.10.18

17.00 333/3б
Эвнин А.Ю. 04.10.18

11.10.18

17.05 340/3б
Шестаковская Е.С. 10.10.18 13.00 718/г.к.
Клиначева Н.Л. 03.10.18 14.00 718/г.к.
Иванова Н.Д. 05.10.18 11.30 718/г.к.
Магазов Ф.Г.

(Физ-мех. практ-м и выч.эксп-т)

04.10.18 13.00 718/г.к.
Магазов Ф.Г.

(Выч.матем-ка)

11.10.18 13.00 718/г.к.
Пигасов Е.Е.

(Лаб-ия спец-ии)

06.10.18 13.05 718/г.к.
Пигасов Е.Е.

(Числ.методы)

06.10.18 17.05 718/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Мат.модели в мех-ке сплош.сред)

05.10.18 11.00 714/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Учеб.практика)

05.10.18 10.00 714/г.к.
Ковалев Ю.М.

(Перв.произв.практика)

05.10.18 10.30 714/г.к.
Бычков Е.В. 10.10.18 17.00 710/г.к.
Закирова Г.А. 11.10.18 17.05 710/г.к.
Баязитова А.А. 05.10.18

12.10.18

17.05 500/3б
Кудрявцев К.Н. 09.10.18 17.05  
Заляпин В.И. 08.10.18 17.05  
Медведев С.В. 08.10.18 15.40 330/3б
Комиссарова Д.А. 11.10.18 17.05 300/3б
Евдокимова Н.А. 12.10.18 17.05  
Машкова И.В. 01.10.18

04.10.18

06.10.18

11.20

11.20

13.00

306/1а
Воронцов А.Г. 01.10.18

08.10.18

15.10.18

10.30-11.30 245/г.к.
Бескачко В.П. 04.10.18

11.10.18

13.35 247/г.к.
Созыкин С.А. 09.10.18 13.15 249/г.к.
Прядко Ю.Г. 04.10.18 15.20 296/3а
Мосунова Т.В. 02.10.18

09.10.18

11.30 302/1а
Сагадеева М.А. 11.10.18 11.30 720/г.к.
Парасич И.В. 08.10.18 13.35 712/г.к.
Акимова А.А. 13.10.18 15.20 405/г.к.
Чеботарев С.С. 06.10.18

13.10.18

11.00 333/3б
Карачик В.В. 11.10.18 13.35 305/1б
Елсаков С.М. 13.10.2018 13.35 336/36

 

 

 

ВНИМАНИЕ!


Переэкзаменовки у преподавателя Машковой И.В. состоятся

1, 4 октября в 11.20, ауд.306/1а;

6 октября в 13.00, ауд.306/1а


Переэкзаменовки у преподавателя Данилиной Е.И. состоятся 1 и 8 октября в 12.00, ауд.403/1а


Переэкзаменовки у преподавателя  Воронцова А.Г. состоятся 1, 8, 15 октября с 10.30 до 11.30  ауд.245/г.к.


(опубликован 28.9.2018) График переэкзаменовок на октябрь 2018 года. В расписании возможны изменения и дополнения, следите за обновлениями!


Переэкзаменовка у преподавателя  Заляпина В.И.  состоится 17 сентября в 17.00, ауд.712/г.к.


Опубликованные ранее объявления перенесены в архив.